• Как вылечить герпес в домашних условиях

    Как вылечить герпес в домашних условиях

    Герпес — одна из самых коварных болезней. И даже если эта хворь протекает в легкой форме и тревожит тебя лишь раз в полгода, приятного в этом мало. Особенно раздражает характерная сыпь на губах, которая не только сильно зудит, но и выглядит просто отвратительно, заставляя в течение нескольких дней прятаться подальше от посторонних глаз. Мы расскажем…

  • Как убрать складки на шее и подтянуть кожу лица и декольте

    Как убрать складки на шее и подтянуть кожу лица и декольте

    1:502 1:512 Шея и зона декольте – наиболее нежные и уязвимые части тела женщины. Здесь тонкая кожа, очень тонкий слой жировой клетчатки и крайне мало сальных желез, барьерные функции и эластичность этой области ниже, чем в других местах. К тому же, они, наравне с лицом и руками, кроме естественного старения, подвержены фотостарению из-за воздействия…

  • Печень, яблоки и даже фасоль: где содержится железо и какая норма элемента для человека

    Печень, яблоки и даже фасоль: где содержится железо и какая норма элемента для человека

    Печень, яблоки и даже фасоль: где содержится железо и какая норма элемента для человека Железо жизненно важно для здоровья и должно поступать в организм ежедневно. Дефицит железа ведет к анемии. NUR.KZ проанализировал, что пишут медицинские издания о роли железа в организме. Железо — компонент гемоглобина Железо — это минерал, необходимый организму для роста и…

  • Как избавиться от холки на шее?

    Как избавиться от холки на шее?

    1:502 1:507 Одним из наиболее распространённых заболеваний пожилых женщин, которое начинается, как правило, ещё в годы их бухгалтерского или иного офисного труда, является «холка». Её называют также горбиком – вдовьим, бухгалтерским, бизоньим и даже бычьим. О причинах этой болезни, её профилактике и лечении нашему корреспонденту рассказывает невролог Леонид Максимович МАКАРЬЕВ – Леонид Максимович,…

  • Хозяйственное мыло - незаменимое средство красоты!

    Хозяйственное мыло – незаменимое средство красоты!

    1:502 1:507 Коричневые брусочки хозяйственного мыла у большинства из нас ассоциируются с временами тотального дефицита. Однако и сейчас это средство даст фору передовым новинкам бытовой химии. Что там говорить: хозяйственное мыло при копеечной стоимости – просто незаменимый продукт! 1:1012 1:1017 Как ни странно, но хозяйственное мыло — это самое натуральное косметическое средство. Но,…

  • Уникальные свойства домашних клубничных масок для лица

    Уникальные свойства домашних клубничных масок для лица

    1:502 1:507 Клубника является не только очень вкусной и полезной ягодой, но и может быть основой маски для лица. 1:692 В ее состав входит такое многообразие витаминов, микроэлементов, кислот и даже растительных антисептиков, что позволяет ей быть универсальным средством по уходу за кожей. 1:1009 1:1014 Клубничная маска в любом случае будет в…

  • 10 нестандартных рецептов красоты из аптеки!

    10 нестандартных рецептов красоты из аптеки!

    10 нестандартных рецептов красоты из аптеки! Любителям разных кремов и эликсиров для красоты, порой, стоит заглядывать и в аптеку. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике. 0:558 0:668 1:1174 1:1177…

  • Десять привычек, от которых появляются морщины

    Десять привычек, от которых появляются морщины

    1:502 1:507 Каждая из нас думает о том, чтобы сохранить свою кожу молодой и эластичной как можно дольше. Мы тратим уйму денег на дорогие уходовые средства и чудо-кремы, но сводим все усилия на нет своими вредными привычками, ускоряющими появление морщин. 1:951 1:956 Если вы хотите, чтобы кожа как можно дольше оставалась гладкой, пересмотрите…

  • Как вылечить простуду - эффективные методы

    Как вылечить простуду – эффективные методы

    Что делать, если в ближайшие дни у вас назначена важная встреча или мероприятие, а вы чувствуете симптомы, сигнализирующие о начале простуды? В это статье мы рассмотрим несколько действенных рецептов, которые позволят вам восстановить свое здоровье всего за один-два дня. 1 способ: – комплексный Можно применить комплексное лечение, благодаря которому вы за…

  • Какие продукты содержат гормон женской молодости

    Какие продукты содержат гормон женской молодости

    Женщина всегда хочет выглядеть привлекательно и быть красивой. Но красота идет изнутри и зависит от здоровья. На женское здоровье очень сильно влияет гормональный фон – содержание в организме гормонов. Одна группа такихиженских гормонов называется «эстрогены». В принципе, они есть и в мужском организме, но в значительно меньшем количестве, и они влияют на состояние внешности…

  • Целебные напитки от простуды - 13 эффективных рецептов

    Целебные напитки от простуды – 13 эффективных рецептов

    Кто-то, почувствовав первые признаки недомогания, использует народные рецепты, а кто-то – ничего кроме средств из аптеки не признает. Как укрепить иммунитет? Какие срочные меры предпринять при первых неприятных ощущениях. Делимся рецептами горячих напитков от простуды, которые осенью и зимой становятся очень актуальными. Как укрепить иммунитет: лечебные эликсиры здоровья В каждой стране есть…

Кнопка «Наверх»
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять